Сетки на окна. Москитная сетка на пластиковые окна купить. Сетки на окна самара.
  • студийная вспышка
  • оборудование фотостудии

сетки на окна самара

Бытовая техника

г.   Спринт не в нашу пользу Сегодня в финском местечке Лахти состоялась мужская спринтерская гонка. Накануне росиские тренеры решили провести эксперимент и выставить сильнейших российских биатлонистов не в первой группе, как это было в течении всего сезона, а во второй и третьей. Стартовавший под пятидесятым номером Иван Черезов показал неплохое время на разгоне, и безупречная стрельба на двух огневых рубежах (единственная среди россиян) позволяла надеятся на достаточно высокое место в финишном протоколе. Однако на последнем круге Ивану не удалось сохранить высокую скорость. Проиграв своим товарищам по команде Николаю Круглову и Дмитрию Ярошенко, совершившим по одному промаху и завершившими гонку на десятом и четырнадцатом местах, соответственно, Иван Черезов показал семнадцатый результат. Сергей Рожков занял двадцать второе место с одним промахом. Филипп Шульман 27 (1 1), Андрей Маковеев 35 (3 0), Максим Чудов 49 (3 0). Французский биатлонист Рафаэль Пуаре выиграв гонку, повторил свой успех двухдневной давности.