• студийная вспышка
  • оборудование фотостудии

пенза сетка на окно

кредиты для малого бизнеса в беларуси беларусбанк

г.   Берегите нервы болельщиков Интересной и захватывающей получилась субботняя гонка преследования. Стартовав с почти минутным отставанием от лидера Рафаэля Пуарэ, Иван Черезов уверенно проходя один огневой рубеж за другим шел в группе сильнейших. Но досадный промах на последней стрельбе не позволил Ивану претендовать на высочашее место, однако борьба между ним и преследователями продолжалась до последних метров дистанции. Практически одновременно с Иваном ушли на последний круг россияне Дмитрий Ярошенко и Сергей Рожков, а еще раньше австриец Фридрих Пинтер. Однако три россиянина смогли обогнать австрийца по дистанции, и на финише их разделила одна секунда. Иван Черезов оказался быстрее своих товарищей по команде и стал четвертым. Пятам финишировал Дмитрий Ярошенко, у которого было четыре промаха (один на третьем огневом рубеже и три на четвертом), шестым с отставанием всего в 0,1 секунды от Дмитрия Ярошенко финишную черту пересек Сергей Рожков, у котрого по ходу гонки был один промах. Филипп Шульман показал 17 результат, совершив четыре промаха, по одному на каждом рубеже. Николай Круглов - 31 (0 0 1 1). Максим Чудов, показавший накануне в гонке преследования 50 результат не стартовал по решению тренерского совета. Выиграл гонку норвежец Уле Эйнар Бьорндален.