• студийная вспышка
  • оборудование фотостудии

москитные сетки на окна дешево

агния барто биография для детей

г.   Итоги второго этапа Кубка мира Второй этап сложился для российской сборной более чем удачно. К трем медалям первого этапа прибавились еще четыре медали. Две из них высшего достоинства. В эстафете: и мужская, и женская команда поднялись на верхнюю ступень пьедистала. ИВАН ЧЕРЕЗОВ, ДМИТРИЙ ЯРОШЕНКО, МАКСИМ ЧУДОВ, СЕРГЕЙ РОЖКОВ, АННА БОГАЛИЙ-ТИТОВЕЦ, ОЛЬГА АНИСИМОВА, ИРИНА МАЛЬГИНА, НАТАЛЬЯ ГУСЕВА - вот наша золотая восьмерка. Серебро и бронзу в мужском преследовании выиграли, соответсвенно, Дмитрий Ярошенко и ИВАН ЧЕРЕЗОВ. В спринтерской гонке Иван Черезов занял пятое место, был лучшим среди россиян. Статистика стрельбы у Ивана Черезова на втором этапе равна: 100% лежка и 99% стойка. Из сорока выстелов - тридцать девять попаданий. После второго этапа нашему спортсмену принадлежит четвертая строчка Общего зачета Кубка мира. 164 очка. Лучший из россиян Дмитрий Ярошенко занимает вторую строчку Общего зачета, 192 очка. Остальные россияне идут на следующих позициях: 7 Сергей Рожков (118), 12 Максим Чудов (94), 16 Николай Круглов (67), 36 Сергей Чепиков (18). Лидирует норвежец Оле Эйнар Бьорндален, 250 очков. В зачете Кубка наций мужская сборная России занимает второе место 1612 очков (403 из которых на счеу Ивана Черезова).