% Сетки на окна. Крепление сетки на окно. Сетки на окна липецк. Ремонт окон москитные сетки.
  • студийная вспышка
  • оборудование фотостудии

ремонт окон москитные сетки

театральный колледж

г.   Лучший в первой гонке сезона Сегодня, в первой гонке сезона, Иван Черезов показал лучший результат среди российских спортсменов. Кроме того, всего пять участников гонки, из стадвенадцати финишировавших, прошли все четыре огневых рубежа без промахов. В том числе и Иван Черезов. В итоговом протоколе Иван занял шестую строчку. Принеся в свою кубковую копилку 34 очка. Результаты остальных россиян: 13 Дмитрий Ярошенко (1 0 1 0), 14 Максим Чудов (0 1 1 0), 16 Сергей Рожков (2 1 0 0), 29 Николай Круглов (1 1 1 1), 48 Сергей Чепиков (0 2 1 1), 73 Андрей Маковеев (3 2 1 1). Выиграл гонку норвежец Оле Эйнар Бьорндален (0 2 0 0), второе и третье места у немецких спортсменов Анди Бирнбахера (0 0 0 0) и Михаэля Грайса (0 0 0 1)...